Grupo electrógeno diésel de 200KW/250KVA | Potencia industrial fiable de MBKL POWER
Nombre De La Marca: Likaduo engine
Número De Modelo: El MB-100
Cuota De Producción: 1 unidad
Precio: Price:Negotiable
Condiciones De Pago: Western Union, T/T, D/P, L/C
Capacidad De Suministro: 200 unidades/mes
Información detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Certificación:
ISO 9001:14000,CE,EACC
Nombre de marca::
Generador diésel Likaduo
Tensión nominal::
230V/400V
Modelo de motor::
LKDI0ZD
Corriente nominal::
360 A
Frecuencia::
50Hz/60Hz
Marca del alternador::
Mbkl / wuxi standford / Stamford / leroy-somer
Panel de control::
Deepsea / Harsen / SmartGen
Certificado::
ISO 9001: 14000, CE
ATS::
Opcional
Entrega::
7-30 días
Tiempo de garantía::
1 año o 1000 horas de carrera (lo que llegue primero)
Velocidad::
1500rpm/1800rpm
Detalles de empaquetado:
Plástico envuelto en portadores de madera como requisitos del consumidor. LCL, 20 pies y 40 pies est
Capacidad de la fuente:
200 unidades/mes
Descripción del producto
250 kVA. ¿ Qué quieres decir?características de los conjuntos de generadores diesel:
(1) Panel de control completo con luz de indicador de potencia y luz de aceite.
(2) Apagado de emergencia para baja presión de aceite y alta temperatura del agua.
(3) El gran depósito de combustible garantiza el funcionamiento continuo.
Bajo ruido y vibración.
(5) Estructura compacta.
(6) Rendimiento fiable.
(7) Fácil de instalar y mantener.
Materiales para pintar
 El género
Modelo
¿Qué es eso?200
Potencia de salida
 200 kW /250KVA
Factor de potencia
Corriente de salida máxima
360 A. No
Tipo silenciosoPeso
1700En gramos
Tipo silenciosoLas dimensiones
2850*930*1500 mm
Válvula de tensión
400/230
Frecuencia
50 Hz
  Motor de diésel
Fabricante
- ¿Qué es? Motor de diésel
Modelo
El número de la LKDI0ZD
Velocidad de giro
Las demás partidas
El poder
El valor de las emisiones de CO2
Consumo de combustible
No más215/kw.h
El cilindro/corrimiento
126×de una longitud igual o superior a 130 mm
Relación de compresión
16:1
El desplazamiento
9.73L
Configuración
6- cilindroen línea, de cuatro tiempos, refrigeración agua-aire
Modo de enfriamiento
Refrigerado por líquido
Sistema de control de velocidad
El uso de la tecnología electrónica
Modo de arranque
24 V de corriente continua
Sistema de filtros
Filtro de aire seco, filtro de combustible, filtro de aceite
  Alternador de energía
Fabricante
Changsha Mingbang Inteligente Tecnología Co.Ltd
El MBC27J
Modo de control de tensión
AVR (regulación automática del voltaje)
Regulación del voltaje
± 1%
Factores de tensión/frecuencia/potencia nominal
con una tensión de corriente de 400 V/230 V,50Hz, COSΦ=0,8 retrasos, tres fases de cuatro cables
Frecuencia en estado estacionario
Mejor del 5%
Rango de ajuste de tensión sin carga
≥95% - 105%
Clase de aislamiento/clase de protección
H / IP22
Tipo de excitación
Sin escobillas
Nuestra fábrica
Grupo electrógeno diésel de 200KW/250KVA | Potencia industrial fiable de MBKL POWER 3
Nuevo motor de Yangdong y generador diesel de 800 kW